Детские праздники

У Вас намечается грандиозный детский праздник?

У Вас намечается грандиозный детский праздник? Вы не знаете в каком стиле его провести? TOP-PRAZDNIK — театр-студия по организации и проведению детских развлекательных шоу-программ  поможет Вам решить все вышеперечисленные вопросы. Мы может устроить детский праздник, с участием Бременских музыкантов. Действие развернется по мотивам сказки братьев Гримм «Бременские музыканты». Артисты Аниматоры в костюмах Бременских музыкантов  удачно дополнят любую детскую праздничную программу. Наверняка дети с удовольствием окунуться в мир удивительных приключений, а так же шоу – программы с участием цыганского табора, который похитил принцессу, а также Трубадура и его верных друзей Кота, Осла, Пса, которые с героизмом должны будут спасти Принцессу, а ребенок, для которого устроен праздник и его гости помогут им в этом. Продемонстрировав разнообразные номера, артисты сделают вечер оригинальным и запоминающимся. Красочные костюмы, профессиональная игра актёров, захватывающая сюжетная линия, неожиданные музыкальные переходы создадут неповторимую магию праздника, вызовут взрыв эмоций и оставят незабываемое впечатление у гостей и виновников торжества. Дети познакомятся так же с Сыщиком и Королем, которые так же будут спасать Принцессу, но делать это все комично и неожиданными методами. Никто не останется безучастным на таком празднике, и взрослые и дети будут танцевать, петь, веселиться и выполнять различные задания, для того, чтобы сказка закончилась хорошо. Праздник с участием Бременских  музыкантов запомниться всем, как добрый, веселый праздник, который порадует Вашего малыша. TOP-PRAZDNIK — театр-студия по организации и проведению детских развлекательных шоу-программ  превратит праздник Вашего ребенка в настоящее театральное представление.