Вечеринка со сказочными героями

Существует много разнообразных поводов для того, чтобы устроить праздник своему ребенку, сказку с участием различных героев или же просто вечеринку в кругу своих сверстников. Театр-студия «Top-prazdnik» по организации и проведению детских развлекательных шоу-программ подарит Вашему ребенку море положительных незабываемых эмоций. Каждая девочка хотела бы почувствовать себя феей Винкс, и обучится магии для поддержания мирной жизни в измерении именуемом Магикс. Мы можем осуществить мечту Вашего ребенка и предоставить Вашей девочке возможность быть в роли Стеллы, Блум, Лейлы или Флоры на один день. Так же мы можем устроить праздник с их участием и принять Вашу дочь в качестве пятой участницы этой магической группы. Это будет увлекательный детский праздник, на котором, девчонкам и мальчишкам предстоит под руководством феи Стеллы отправиться в увлекательное приключение по сказочным странам, пройти трудные испытания и собрать нужное количество магических кристаллов, для того, чтобы получить врожденную силу Винкс. Праздник в стиле фей Винкс, с участием аниматоров в костюмах ростовых кукол, а так же в костюмах мультипликационных героев станет настоящим подарком для Вашей дочери. Аниматоры нашего театра покажут детям различные фокусы и расскажут секреты их исполнения. Так же для создания более волшебной обстановки на празднике можно заказать шоу мыльных пузырей, дети и их родители будут заворожены их появлением, а так же красочными переливами и различной формой. Если у Вашей дочурки скоро день рождение, закажите для нее праздник в стиле Винкс, на котором все будет воздушным, блестящим и сияющим. Мы уверенны, что Ваш ребенок и гости останутся в полном восторге от устроенного нами торжества.