День Рождения в «Изумрудном городе»

Неугомонных и веселых малышей очень трудно заинтересовать традиционным, обычным и лишенным смешных сюрпризов, наград и загадок праздником. Детский праздник является особым событием, которое требует абсолютно другого подхода. И то, какие впечатления получит ребенок в этот день, зависит от его родителей, бабушек и дедушек. Поэтому организовывая праздник для ребенка, необходимо продумать все детали. Если Вы задумали удивить своего ребенка, то праздник в стиле Изумрудного Города идеально для этого подойдет. Тогда мы говорим Вам добро пожаловать в прекрасную страну Оз, мир добрых фей, великих и ужасных волшебников и сказочных приключений! Элли с Тотошкой, Железный Дровосек, Трусливый Лев и Страшила отравляются в путешествие, полное испытаний и неожиданностей. Праздник пройдет под знаком путешествия по Изумрудному Городу. В пути им предстоит помочь многим обитателям этой чудесной страны, которых заколдовала злая ведьма. Нашим путешественникам придется побывать в подземной шахте Мигунов, переплыть реку на утлой лодочке, пройти через страшный дремучий лес, а также посетить Изумрудный замок Гудвина. И если их дружба крепка, они верят в Добро и Справедливость, то в конце игры они обязательно найдут и победят злую и коварную Бастинду! Предлагаем Вам веселых аниматоров, в программе есть различные сказочные персонажи, все зависит от Вашего желания. Вас ждут музыкальные конкурсы и творческие конкурсы, танцевальная и театральная музыка, развивающие и интеллектуальные игры, а так же много чудес и море веселья.