Устроим детский праздник в любое время.

Детский праздник можно устроить по разным поводам. Это совсем не обязательно должен быть день рождения. Представьте себе, как запомниться ребенку праздник “без повода”, который вы сделаете для своего чада и его друзей. А праздником таким может быть постановка спектакля, по какой либо Русской Сказке, которую устроят для Ваших детей наши аниматоры. На Ваш праздник придут любимые герои сказок: Конек – Горбунек, Иванушка, Аленушка, Морозко, Настенька, Три Богатыря, Золотая Рыбка, Мальчик с Пальчик, Кот в Сапогах, Буратино, Три Поросенка, Семеро Козлят, Волк, Лиса, а может быть и все 12 месяцев и другие. С Бабой – Ягой полетают в ступе, а так же познакомятся с Кощеем Бессмертным, Ученым Котом, который расскажет детям сказку и всю правду о сказочных персонажах. Герои сказок подарят Вашим детям грандиозное шоу, с танцами, песнями и с различными конкурсами, а также с интересными и развивающими играми. Как и в сказке на таком празднике не обойдется без «сражения добра и зла». Конечно же, победит добро, тем более, что дети будут активно помогать добрым сказочным героям. За свое участие каждый ребенок получит знаменательный сувенир, а именинник получит главный подарок. Лицо каждого ребенка будет украшено аквагримом в стиле любимого сказочного персонажа ребенка. Такой праздник запомнит не только каждый ребенок присутствующий на празднике но и взрослые, которые придут на праздник. TOP-PRAZDNIK — театр-студия по организации и проведению детских развлекательных шоу-программ разукрасит Ваш праздничный день сочными красками и яркими впечатлениями. Аниматоры нашей театр-студии приложат все усилия, чтобы детский праздник остался у всех на долго в памяти.