Мэри Поппинс на дне рождения.

Когда наступает Праздник — оказывается, что ты совсем не был к нему готов или просто не знаешь что делать. Чтобы такого не случилось, нужно заранее подготовиться к предстоящему событию. А как? На этот вопрос мы и готовы дать Вам ответ.

Организовать и провести Праздник ( а особенно детский День Рождения) занятие не простое, ля это требуется немало сил, опыта и хлопот. TOP-PRAZDNIK — театр-студия по организации и проведению детских развлекательных шоу-программ сделает Ваш праздник незабываемым. На Вашем празднике подует Ветер Перемен. Появится Мэри Поппинс. Она умеет летать с помощью своего волшебного зонтика. С ее участием происходят самые удивительные и загадочные истории и приключения. Кроме того, Мэри Поппинс знает, как устроить самый настоящий праздник!Мери Поппинс приглашает всех гостей праздника посетить вместе с ней волшебную страну, но внезапно выясняется, что зонтик, с помощью которого она может летать, исчез. И все ребята будут искать зонтик, ведь всем интересно полетать. Мэри Поппинс может посетить ребятишек и на день рождения и просто так, когда родители хотят устроить для своего чада сюрприз. Так же на Ваш праздник Мэри Поппинс пригласит своих друзей Мистер Эй (дядя Джейн и Майкла) и Адмирал Бум. Аниматоры нашей театр – студии сделают праздник веселым и чудесным. На празднике обязательно будут песни, танцы, а так же интересные конкурсы и игры. Праздник в компании сМэри Поппинс превратится в море улыбок, а так же бурю положительных эмоции. Такой праздник станет особенным, ведь он покажет не только любовь к детям, но и особенную заботу родителей.