Фабрика Звезд

Звездный час для Вашего любимого чада настал. Он станет настоящей звездой на своем празднике. Все гости праздника почувствуют с себя настоящими звездами, перевоплотившись в них с помощью стилистов, визажистов, певцов и имиджмейкеров.

Профессионалы помогут им в постановке танцев, создании песни, показа дефиле и в творении имиджа. А после всех подготовительных работ, на глаза родителей и гостей, предстанут настоящие звезды и продемонстрируют свои таланты. Так на вечеринке в стиле Фабрика звезд Ваш малыш будет находиться в центре внимания. Фееричная и веселая вечеринка запомнится всем и подарит море положительных эмоций. Обязательно будут и песни и танцы. Наши аниматоры научат детишек различным трюкам. На празднике все будут блистать. На такую вечеринку можно так же заказать шоу мыльных пузырей и раскрасить лица детей аквагримом. Чтобы праздник стал еще более запоминающимся, завершить его можно салютом. Развивающая творческая программа превращает детей в Супер звёзд. Великолепные костюмы, дополнения к ним парики, очки, шляпы , микрофоны, свет, дым и современная музыка поможет певцам и певицам создать незабываемое шоу! Зрелищная музыкальная программа — аналог популярной «Фабрики Звезд». Ребята узнают музыкальные хиты и сами становятся Суперзвездами, выступают перед публикой и зарабатывают серьезные гонорары. Весь праздник пройдет как интересная развивающая игра. Но самое главное на нашем праздники каждый станет победителем и получит свой сюрприз и подарок.