Сказочное путешествие по сказочной стране — Мультляндии

Самый неугомонный прыгуля Тигруля придет в гости к имениннику, что бы пригласить его и гостей в увлекательное путешествие по сказочной стране — Мультляндии. Вместе они помогут собрать морковку для Зайчика, смогут играть под волшебным дождем из мыльных пузырей, и конечно же сделают своими руками поздравительный плакат от всех гостей для именинника, а так же сходят в гости к Вини – Пуху и попробуют вкусного меда. ! После чего всех ждёт вкусный тортик и яркая мини-дискотека со светомузыкой! Но естественно, это не весь праздник. Праздник будет веселым и зажигательным, запоминающимся и увлекательным. Тигруля всех расшевелит, все будут прыгать паровозиком. А с Вини Пухом все будут танцевать и навестят Пяточка. Милый поросенок развеселит и умилит своим видом не только детей, но и их родителей. Аниматоры нашей театр-студии по организации и проведению детских развлекательных шоу-программ приглашают всех на детский праздник с Тигрулей, Вини – Пухом, Пяточком, Зайчиком и Кристофером Робином, а так же их друзьями. Смешной Тигруля покажет различные трюки, устроит разноцветный фейерверк из конфетти, а так же устроит веселые попрыгушки. Девизом праздника станет умение приходить на помощь друг к другу. Ведь дружба это очень дорого как для людей, так и для зверей и герои праздника это докажут. Такой День рождения или же простой детский праздник станет настоящим подарком для малыша, подарит множество эмоций, улыбки и радость.