Наша театр-студия…

Наша TOP-PRAZDNIK — театр-студия по организации и проведению детских развлекательных шоу-программ устроит незабываемый фееричный день рождения и любой другой праздник для Вашего ребенка. Ежедневно менеджеры принимают заказы на проведение детских праздников в Санкт – Петербурге, а так же мероприятий в школе и садиках. После чего креаторы и дизайнеры наших подразделений воплощают эти заказы в жизнь. Детские праздники – это радость и отличное настроение для детей и их родителей. Организация и проведение детских праздников зачастую гораздо сложнее, чем организация праздников для взрослых. Ведь угодить детям во много раз труднее! Конечно, вы можете попытаться самостоятельно организовать своему ребенку праздник – например, день рождения. Но для того, чтобы он получился действительно незабываемым, Вам следует обратиться к профессионалам. И тут уже наша очередь «выйти на сцену». У нас работают профессионалы своего дела. Мы знаем, как сделать красивый праздничный аквагрим для вашего ребенка, так же знаем, как вовлечь в участие в празднике не только детей, но и взрослых. Вы можете заказать у нас тематический детский праздник в компании любимого праздничного, сказочного, мультипликационного героя Вашего ребенка. А можно устроить тематическую вечеринку : пижамную или же диско –шоу. Праздник, которую организуем мы для Вас запомнят и взрослые и дети. Мы дарим только улыбки и радость.