TOP-PRAZDNIK — театр-студия по организации и проведению детских развлекательных шоу-программ. Мы знаем, как устроить детский праздник для вашего ребенка. Как сделать так, чтобы звучал детский смех и чувствовалась атмосфера радости. В этот день ребенку позволяется почти все! Но, чтобы ребенок запомнил этот день надолго, Вам (родителям) следует очень постараться — одним подарком здесь не обойтись. Поэтому лучше обратиться к профессионалам, то есть к нам. Ваш праздник засияет по – новому, если мы «приложим к нему руку». Чтобы Ваш праздник прошел легко и весело, необходимо уметь создавать правильную атмосферу и находить общий язык с детьми. Профессиональные аниматоры на протяжении всего праздника будут развлекать детей, проводить розыгрыши, викторины и устраивать конкурсы с сюрпризами и подарками,выступления фокусников и артистов с дрессированными животными приятно удивят своей изобретательностью и мастерством, а веселые клоуны своими проделками заставят и Вас и Ваших детей смеяться до слез!