Детские праздники

Бременские музыканты

бременские музыканты на детском празднике
1SKvhvzS7BM

В гости к ребятам пожалуют сладкоголосая Принцесса и добрый Трубадур. Специально к празднику они приготовили веселый концерт-сюрприз. Ребята знакомятся с дружной командой Бременских музыкантов.

Трубадур научит всех друзей голосистому пению Петуха и сногшибательному смеху Ослика. Помогут в этом любимые песенки из мультфильма.

Принцесса проведет настоящий урок модных танцев Кота и примеряет на ребят стильные костюмы Пса.

Неожиданно на дружную компанию попытается напасть шумный табор разбойников, но наши герои дадут им достойный музыкальный отпор!

Но после этого концерт окажется под угрозой срыва – пропали инструменты для наших музыкантов… На помощь придет гениальный Сыщик и легко разрешит эту проблему и даже успеет разгадать несколько музыкальных тайн.

Вот теперь то начнется настоящее веселье. Зазвучит новая песня наших героев, и все друзья пустятся в пляс!